| Modelo | A-1 |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 134.62 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 435 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Altura | 99.06 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Peso | 725 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | F706Nl |
| Longitud | 114.3 cms |
| Ancho | 63.5 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | F806Nl |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 63.5 cms |
| Peso | 7.65 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Modelo | F706NX |
| Longitud | 114.3 cms |
| Ancho | 63.5 cms |
| Peso | 9.9 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Altura | 58.42 cms |
| Ancho | 99.06 cms |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |
| Altura | 132.08 cms |
| Longitud | 93.98 cms |
| Ancho | 93.98 cms |
| Peso | 650 kg |
| Fecha de lanzamiento | 10-05-2026 |