| Modelo | CARRETERA VINÍLICA |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 119.38 cms |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-02-2026 |
| Longitud | 99.06 cms |
| Ancho | 58.42 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-02-2026 |
| Modelo | DOTS COLOR 20 |
| Longitud | 96.52 cms |
| Ancho | 96.52 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-02-2026 |
| Modelo | AP2931 |
| Garantía | Garantía de 2 años. |
| Fecha de lanzamiento | 16-02-2026 |
| Modelo | INFANTIL |
| Longitud | 38.1 cms |
| Ancho | 78.74 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-02-2026 |
| Altura | 162.56 cms |
| Longitud | 93.98 cms |
| Ancho | 93.98 cms |
| Peso | 650 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-02-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 16-02-2026 |
| Modelo | LEG01541A5 |
| Altura | 198.12 cms |
| Longitud | 93.98 cms |
| Ancho | 93.98 cms |
| Fecha de lanzamiento | 16-02-2026 |
| Altura | 198.12 cms |
| Longitud | 68.58 cms |
| Ancho | 68.58 cms |
| Peso | 1.35 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-02-2026 |
| Modelo | AP2410 |
| Garantía | Garantía de 2 años. |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 109.22 cms |
| Peso | 0.45 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-02-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 16-02-2026 |
| Modelo | CARRETERA VINÍLICA |
| Longitud | 198.12 cms |
| Ancho | 139.7 cms |
| Peso | 4.95 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-02-2026 |
| Modelo | CARRETERA VINÍLICA |
| Longitud | 299.72 cms |
| Ancho | 198.12 cms |
| Peso | 7.2 kg |
| Fecha de lanzamiento | 16-02-2026 |